Starterliste

Stand 04.08.2018

Die Liste ist nach Wettbewerb, Team, Vorname und Nachname sortiert (in der Reihenfolge). Tipp: Drücke Strg-F zum Suchen deines Namens!

Dein Name steht nicht drauf? Möglicherweise ist die Zahlung noch nicht angekommen. Halte beim Abholen der Startnummer am besten einen Zahlungsbeleg bereit (Screenshot der Überweisungsbestätigung o.ä. reichen aus 🙂 ).

Bei sonstigen Fragen bitte unter Campusrun@AachenhatAusdauer.de melden.

Vorname Nachname X Jahrg. Wettbewerb Team
Christoph Küpper M 1993 10km Einzel aixsolution e.V.
Eliane Fotiadou Hartard F 1991 10km Einzel aixsolution e.V.
Felix Mohrschladt M 1995 10km Einzel aixsolution e.V.
Stephan Sass M 1992 10km Einzel aixsolution e.V.
Claudio Ferreira M 1988 10km Einzel Claudjo
Jonas Goebbels M 1989 10km Einzel Claudjo
Hanna Dickmann F 1994 10km Einzel fit for Amnesty
Lisa Fenzl F 1995 10km Einzel fit for Amnesty
Jonas Schulz M 1998 10km Einzel Für Rum und Ehre
Nikolaus Schaefer M 1997 10km Einzel Für Rum und Ehre
Christoph Langenbruch M 1982 10km Einzel gaudirun.py
Simon Nieswand M 1988 10km Einzel gaudirun.py
Sophie Kretzschmar F 1992 10km Einzel gaudirun.py
Janis Simons M 1994 10km Einzel Grüne Hochschulgruppe
Nevin Lembke F 1994 10km Einzel Grüne Hochschulgruppe
Zhi Jiang Wong M 1998 10km Einzel Grüne Hochschulgruppe
Helena Gruhn F 1997 10km Einzel Kraut und Rüben
Marie Messer F 1994 10km Einzel Kraut und Rüben
Michael Schardt M 1954 10km Einzel LSF Köln
Alberto Castillo Castillo M 1981 10km Einzel
Alexandra Decker F 1996 10km Einzel
Andé Weecks M 1976 10km Einzel
Andreas Smolenko M 1990 10km Einzel
Ann-Malin Schmidt F 1995 10km Einzel
Bastian Kindermann M 1988 10km Einzel
Benedikt Schelling M 1987 10km Einzel
Bjorn Rijnen M 1972 10km Einzel
Boris Streltsov M 1987 10km Einzel
Carina Engler F 1986 10km Einzel
Carolin Wendelborn F 1992 10km Einzel
Christian Güldenpfennig M 1982 10km Einzel
Christian Helm M 1979 10km Einzel
Christina Gies F 1993 10km Einzel
Claudia Maria Henneken F 1985 10km Einzel
Dave Ahrens M 1990 10km Einzel
David Beumers M 1990 10km Einzel
David Pohl M 1978 10km Einzel
David Senft M 1991 10km Einzel
Dominik Baaken M 1993 10km Einzel
Florian Schmidt M 1990 10km Einzel
Grit Frankemölle F 1991 10km Einzel
Jakob Forster M 1995 10km Einzel
Janna Tinnes F 1994 10km Einzel
Johannes Baaken M 1995 10km Einzel
Julia Irnich F 1993 10km Einzel
Kathrin Wagner F 1989 10km Einzel
Lena Jossek F 1998 10km Einzel
Lothar Woito M 1966 10km Einzel
Marius Dörrenbach M 1993 10km Einzel
Markus Bambynek M 1994 10km Einzel
Martin Becker M 1992 10km Einzel
Martin Kosch M 1992 10km Einzel
Martin Simons M 1990 10km Einzel
Maverick Koller M 1991 10km Einzel
Maximilian Tillmann M 1997 10km Einzel
Mirjam Aglaja Hoth F 1995 10km Einzel
Moritz Gutsch M 1993 10km Einzel
Nils Plettenberg M 1994 10km Einzel
Oliver Kranemann M 1995 10km Einzel
Peter Hartges M 1957 10km Einzel
Saskia Fischer F 1996 10km Einzel
Sebastian Handl M 1990 10km Einzel
Sebastian Kerger M 1996 10km Einzel
Simon Hosten M 1995 10km Einzel
Simone Böhm-González F 1991 10km Einzel
Sophia Jörg F 1993 10km Einzel
Sophia Rosenberg F 1996 10km Einzel
Stefan Hausmann M 1992 10km Einzel
Steffen Frölian M 1996 10km Einzel
Steffen Tillmann M 1997 10km Einzel
Stephanie Zimmer F 1991 10km Einzel
Subrata Pramanik M 1988 10km Einzel
Talitha Groenewold F 1993 10km Einzel
Thomas Köhler M 1987 10km Einzel
Tobias Robben M 1995 10km Einzel
Yepin Zhang F 1995 10km Einzel
Daniel Lücke M 1998 10km Staffel aixsolution e.V.
David Wohlleben M 1997 10km Staffel aixsolution e.V.
Dominik Jan Bißlich M 1997 10km Staffel aixsolution e.V.
Oscar Stübner M 1997 10km Staffel aixsolution e.V.
Ben Jansen M 1994 10km Staffel BPA
Daniela Schmitz F 1992 10km Staffel BPA
Henrike Janissen F 1996 10km Staffel BPA
Jonas Schumacher M 1988 10km Staffel BPA
Florian Busch M 1989 10km Staffel btS Aaachen – langsamer
Florian Busch M 1989 10km Staffel btS Aaachen – langsamer
Laura Siedler M 1992 10km Staffel btS Aaachen – langsamer
Michael Gobs M 1988 10km Staffel btS Aaachen – langsamer
Ben Schick M 1993 10km Staffel btS Aachen
Ben Schick M 1993 10km Staffel btS Aachen
Janina Kellermann F 1992 10km Staffel btS Aachen
Max Klein M 1997 10km Staffel btS Aachen
David Monteith M 1992 10km Staffel European Mining Course
Ludo Meijs M 1993 10km Staffel European Mining Course
Pieter Bosman M 1994 10km Staffel European Mining Course
Thijs Goense M 1993 10km Staffel European Mining Course
Eric Roth M 1982 10km Staffel Hawaiitoast e.V.
John Byzek M 1972 10km Staffel Hawaiitoast e.V.
Sebastian Lewin M 1983 10km Staffel Hawaiitoast e.V.
Tim Kamper M 1984 10km Staffel Hawaiitoast e.V.
Alexander Bogner M 1995 10km Staffel LäufttrotzDurchfall
Martin Dahlmanns M 1992 10km Staffel LäufttrotzDurchfall
Salim Mertens M 1994 10km Staffel LäufttrotzDurchfall
Yannic Windeln M 1995 10km Staffel LäufttrotzDurchfall
Fabian Unterstell M 1992 10km Staffel Ninja Mutanten Enten
Jennifer Wegscheider F 1994 10km Staffel Ninja Mutanten Enten
Nina Höflich F 1995 10km Staffel Ninja Mutanten Enten
Sibylle Schwartmann F 1995 10km Staffel Ninja Mutanten Enten
Ben Schmidt M 1997 10km Staffel One Way
Daniel Naujoks M 1994 10km Staffel One Way
Jonas Beckmann M 1996 10km Staffel One Way
Lukas Arnold M 1996 10km Staffel One Way
Atif Waheed M 1992 10km Staffel REAL European Mining Course
Dirk Korte M 1994 10km Staffel REAL European Mining Course
Luuk Mulder M 1992 10km Staffel REAL European Mining Course
Maximilian Hoffmann M 1992 10km Staffel REAL European Mining Course
Johannes Müller M 1993 10km Staffel SMD Runners
Lukas Ahner M 1996 10km Staffel SMD Runners
Samuel Guthörl M 1996 10km Staffel SMD Runners
Samuel Seitz M 1995 10km Staffel SMD Runners
Kevin Denker M 1993 5km Einzel aixsolution e.V.
Philipp Heisenberger M 1995 5km Einzel aixsolution e.V.
Stefan Pillen M 1991 5km Einzel aixsolution e.V.
Viktoria Blum F 1995 5km Einzel aixsolution e.V.
Anna Gasch F 1981 5km Einzel Dreamteam
Michael Weißhoff M 1972 5km Einzel Dreamteam
Juri Jung M 1995 5km Einzel Erobique
Pauline Bade F 1996 5km Einzel Erobique
Ann-Kathrin Hundertmark F 1991 5km Einzel Gipfelstürmer
Kristin Böttcher F 1993 5km Einzel Gipfelstürmer
Leona Brust F 1989 5km Einzel Hakuna Matata
Eric Roth M 1982 5km Einzel Hawaiitoast e.V. 5er
Tim Kamper M 1984 5km Einzel Hawaiitoast e.V. 5er
Lukas Bundrock M 1996 5km Einzel Team Aquaplaning
Tamme Emunds M 1996 5km Einzel Team Aquaplaning
Akram Idrissi M 1990 5km Einzel
Annabelle Ouwenbroek F 1994 5km Einzel
Annette Schreer F 1958 5km Einzel
Attila Bressel M 1976 5km Einzel
Carolin Schöpe F 1993 5km Einzel
Cedrik Kempin M 1996 5km Einzel
Christoph Gertler M 1978 5km Einzel
Clarissa Preuß F 1983 5km Einzel
Denise Hellwig F 1990 5km Einzel
Denise Pascale Fries F 1994 5km Einzel
Diana Druvina F 1983 5km Einzel
Helena Schölwer F 1995 5km Einzel
Henrik Schmitz M 1991 5km Einzel
Holger Schulzendorff M 1979 5km Einzel
Jasper Heuser M 1989 5km Einzel
Johanna Bussiek F 1988 5km Einzel
Johanna Mathiä F 1994 5km Einzel
Julia Brinner F 1995 5km Einzel
Julia Schulte F 1998 5km Einzel
Kaj Neumann M 1992 5km Einzel
Leander Behr M 1999 5km Einzel
Leonardo Amabile Lezdkalns M 1977 5km Einzel
Lion Derbitz M 1996 5km Einzel
Maarja Osi F 1999 5km Einzel
Mahmoud Dagher M 1996 5km Einzel
Maren Hamann F 1987 5km Einzel
Markus Plett M 1991 5km Einzel
Martin Vossler M 1981 5km Einzel
Michael Bröcker M 1990 5km Einzel
Myriam Erz F 2018 5km Einzel
Nora Lerner F 1990 5km Einzel
Paul Niebert M 1995 5km Einzel
Philipp Büchner M 2018 5km Einzel
Philipp Huke M 1996 5km Einzel
Philipp Krumolz M 2018 5km Einzel
Pia Höner F 1990 5km Einzel
Raik Hesse M 1989 5km Einzel
René Häusler M 1997 5km Einzel
Saradaprasan Muduli M 1994 5km Einzel
Saskia Barthel F 1985 5km Einzel
Simon Bierfreund M 1993 5km Einzel
Stephan Schmidt M 1993 5km Einzel
Stephanie Hennen F 1982 5km Einzel
Thomas Schiffers M 1993 5km Einzel
Tobias Textor M 1993 5km Einzel
Verena Kirchhart F 1988 5km Einzel
Vivian Wouters F 1974 5km Einzel
Zhen Lei F 1998 5km Einzel