Starterliste

(Stand 17.08.2019)

Die Liste ist nach Wettbewerb, Team, Nachname und Vorname sortiert (in der Reihenfolge). Tipp: Drücke Strg-F zum Suchen deines Namens!

Dein Name steht nicht drauf? Möglicherweise ist die Zahlung noch nicht angekommen. Halte beim Abholen der Startnummer am besten einen Zahlungsbeleg bereit (Screenshot der Überweisungsbestätigung o.ä. reichen aus 🙂 ), falls bis zum 17. August dein Name noch immer nicht in der Liste erscheinen sollte.

Bei sonstigen Fragen bitte unter Campusrun@AachenhatAusdauer.de melden.

10km Einzel

Vorname Nachname X Jahrg. Wettbewerb Team
Katharina Hirsch F 1992 10km Einzel Auflaufteam III
Nils Kuphal M 1988 10km Einzel Auflaufteam III
Natalia Simon F 1988 10km Einzel Auflaufteam III
Florian Neumann M 1998 10km Einzel Baumaschinen
Arnold Fütterer M 1991 10km Einzel Eintracht Heizer
Raphael Grund M 1995 10km Einzel Filmstudio e.V.
Urban Jacobs M 1988 10km Einzel Filmstudio e.V.
Michael Kretschmer M 1996 10km Einzel Filmstudio e.V.
Biney Pal Singh M 1995 10km Einzel Julias ganzer Stolz
Mara Sophie Vell F 1998 10km Einzel Julias ganzer Stolz
Javed Lindner M 1997 10km Einzel Junge Union Aachen
Emir Ponjavic M 1996 10km Einzel Junge Union Aachen
Alpha Balde M 2003 10km Einzel Maria im Tann
Mamadou Balde M 2003 10km Einzel Maria im Tann
Lancinet Doumbouya M 2001 10km Einzel Maria im Tann
Samson Mulugeta M 2001 10km Einzel Maria im Tann
Nemat Sultari M 2001 10km Einzel Maria im Tann
Sarata Toure Massandje F 2002 10km Einzel Maria im Tann
Marc von Oppell M 1982 10km Einzel Maria im Tann
Thilo Brügge M 1995 10km Einzel Monumental schnelle Maschis
Moritz Sickert M 1995 10km Einzel Monumental schnelle Maschis
Max Wendler M 1996 10km Einzel Monumental schnelle Maschis
Thomas Crombach M 1994 10km Einzel Oppen-Haaler Jungenspiel
Tim Gruber M 1995 10km Einzel Oppen-Haaler Jungenspiel
Laurenz Härtl M 1994 10km Einzel RUN BKO
Roman Krükel M 1989 10km Einzel RUN BKO
Britta Schebesta F 1997 10km Einzel RUN BKO
Helena Gruhn F 1997 10km Einzel Team Baywatch
Marie Messer F 1994 10km Einzel Team Baywatch
Baldur Otto M 1995 10km Einzel Team Baywatch
Nils Pauliks M 1996 10km Einzel Team Baywatch
Jonathan Schieren M 1995 10km Einzel Team Baywatch
Daniel Greis M 1996 10km Einzel Team Benz
Maurice Wagner M 1997 10km Einzel Team Benz
Vincent Ahlrichs M 1994 10km Einzel
Georg Ahnert M 1997 10km Einzel
Hasan Aljalloud M 2019 10km Einzel
David Aulich M 2019 10km Einzel
Baher Azzam M 1992 10km Einzel
Elias Barbers M 1997 10km Einzel
Michael Bartsch M 1995 10km Einzel
Yussef Eric Bassti M 1994 10km Einzel
Sören Bauer M 1995 10km Einzel
Thomas Becker M 1999 10km Einzel
Thorben Böger M 1997 10km Einzel
Alexander Bogner M 1995 10km Einzel
Simone Böhm-González F 1991 10km Einzel
Andino Börst M 1997 10km Einzel
Nuredin Brechtel M 2019 10km Einzel
Moritz Brinkmann M 1998 10km Einzel
Martin Broich M 1984 10km Einzel
Leo Büsch M 1988 10km Einzel
Astrid Devriese F 1995 10km Einzel
Luisa Döring F 1990 10km Einzel
Roxane Döring F 1991 10km Einzel
David Dursthoff M 1989 10km Einzel
Raphael Friedrich M 1999 10km Einzel
Thomas Gier M 1988 10km Einzel
Freia Harzendorf F 1989 10km Einzel
Stefan Hausmann M 1992 10km Einzel
Torben Hinrichs M 1997 10km Einzel
Felizitas Hintsches F 2019 10km Einzel
Charlotte Hinz F 1996 10km Einzel
Rita Hövelmann F 1962 10km Einzel
Philipp Huth M 1995 10km Einzel
Carsten Kleimt M 1991 10km Einzel
Selma Kuhlmann F 2000 10km Einzel
Julia Kümpers F 1992 10km Einzel
Mai Khoa Le M 2019 10km Einzel
Larissa Lelickens F 1993 10km Einzel
Jon Martinez Corral M 1994 10km Einzel
Judith Mester F 1994 10km Einzel
Jan Mücke M 1978 10km Einzel
Martin Neumüller M 1997 10km Einzel
Patrick Ochudlo M 1993 10km Einzel
Gero Pietsch M 2019 10km Einzel
Simon Pingen M 1996 10km Einzel
Maleen Podolski F 1996 10km Einzel
Daniel Potasiak M 1981 10km Einzel
Anita Regenkiewicz F 1993 10km Einzel
Christina Reinhold F 1998 10km Einzel
Anna-Maria Rempe F 1999 10km Einzel
Tobias Riedel M 1998 10km Einzel
Christopher Rotman M 1990 10km Einzel
Luca Schäfer M 1995 10km Einzel
Hannah Schaffrath F 1993 10km Einzel
Vanessa Schaffrath F 1994 10km Einzel
Ann-Malin Schmidt F 1995 10km Einzel
Christian Schumann M 1988 10km Einzel
David Senft M 1991 10km Einzel
Sarah Simon F 1984 10km Einzel
Fabian Speicher M 1987 10km Einzel
Jonathan Tenge M 1992 10km Einzel
Jens Uhlmann M 1997 10km Einzel
Leonard Vogel M 2019 10km Einzel
Jörg Von Ramsch M 1992 10km Einzel
Markus Weller M 1992 10km Einzel

10km Staffel

Vorname Nachname X Jahrg. Wettbewerb Team
Henrike Janissen F 1996 10km Staffel #hauptsacheankommen
Ben Jansen M 1994 10km Staffel #hauptsacheankommen
Daniela Schmitz F 1992 10km Staffel #hauptsacheankommen
Jonas Schumacher M 1988 10km Staffel #hauptsacheankommen
Lars Bornwasser M 1985 10km Staffel #runfree Aachen
Johannes Hild M 1989 10km Staffel #runfree Aachen
Larissa Laurini F 1994 10km Staffel #runfree Aachen
Alexandra Decker F 1996 10km Staffel AEGEE Aachen
Felix Goeke M 1990 10km Staffel AEGEE Aachen
Benjamin Schmitz M 1991 10km Staffel AEGEE Aachen
Ines Schneider F 1996 10km Staffel AEGEE Aachen
Noah Brechmann M 1997 10km Staffel Aktion Sodis
Valentin Buchenroth M 1995 10km Staffel Aktion Sodis
Oliver Großheim M 1996 10km Staffel Aktion Sodis
René Vinnepand M 1993 10km Staffel Aktion Sodis
Lucas Meyer M 1994 10km Staffel Guantanamo Babes
Dennis Noll M 1993 10km Staffel Guantanamo Babes
Annika Nube F 1993 10km Staffel Guantanamo Babes
Jonas Rongen M 1994 10km Staffel Guantanamo Babes
Anna-Lena Knott F 1991 10km Staffel I shit you not
Thomas Leipold M 1988 10km Staffel I shit you not
Philipp Nienheysen M 1987 10km Staffel I shit you not
Dominik Wolfschläger M 1993 10km Staffel I shit you not
Sven Dohmen M 1990 10km Staffel Junge Union Aachen
David Ekert M 1999 10km Staffel Junge Union Aachen
Viktoria Kiesel F 2000 10km Staffel Junge Union Aachen
Kevin Oduro M 1995 10km Staffel Junge Union Aachen
Carsten Andruschek M 1992 10km Staffel Kenia’s Ersatzbank
Arthur Bevers M 1995 10km Staffel Kenia’s Ersatzbank
Andra Richter F 1994 10km Staffel Kenia’s Ersatzbank
Malte Wiegmann M 1994 10km Staffel Kenia’s Ersatzbank
Claudius Heetfeld M 1990 10km Staffel rudi rennt
Judith Hövelmann F 1990 10km Staffel rudi rennt
Greta Middendorf F 1992 10km Staffel rudi rennt
Susanne Paasen F 1993 10km Staffel rudi rennt
Benedikt Lenk M 2000 10km Staffel Schildkröte
Amber Maniera F 1999 10km Staffel Schildkröte
Claudia Roth F 1999 10km Staffel Schildkröte
Julia Wang F 2000 10km Staffel Schildkröte
Laura Kleinschmidt F 1994 10km Staffel Slow Motion
Sarah Nellen F 1995 10km Staffel Slow Motion
Bernadette Pott F 1994 10km Staffel Slow Motion
Johanna Zeller F 1995 10km Staffel Slow Motion
Andrea Elspas F 1998 10km Staffel Team Morti
Lars Kempen M 1998 10km Staffel Team Morti
Elias Kufeld M 1996 10km Staffel Team Morti
Lisa Meiers F 1997 10km Staffel Team Morti
Kai Schlögel M 1993 10km Staffel Team TEER IAR
Matthias Schnell M 1989 10km Staffel Team TEER IAR
Sonja Stahn F 1986 10km Staffel Team TEER IAR
Wibke Zängler F 1995 10km Staffel Team TEER IAR
Nils Bosbach M 1997 10km Staffel Team Wirkleistung
Rebecca Pelke F 1998 10km Staffel Team Wirkleistung
Lasse Urban M 1998 10km Staffel Team Wirkleistung
Armin Waffenschmidt M 1997 10km Staffel Team Wirkleistung
Johann Hee M 1988 10km Staffel TEER/IAR
Markus Lang M 1990 10km Staffel TEER/IAR
Helena Schölwer F 1995 10km Staffel TEER/IAR
Martin Simons M 1990 10km Staffel TEER/IAR
Ali Aljalloud M 1979 10km Staffel Temaner
Elisabeth Black F 1988 10km Staffel Temaner
Soner Dündar M 1993 10km Staffel Temaner
Shirin Schnitzeler F 1995 10km Staffel Temaner
Mohamed Alhaskir M 1995 10km Staffel UNICEF
Franziska Falk F 1992 10km Staffel UNICEF
Julius Güntner M 1992 10km Staffel UNICEF
Nele Otto F 1998 10km Staffel UNICEF

5km Einzel

Vorname Nachname X Jahrg. Wettbewerb Team
Leander Behr M 1999 5km Einzel ?
Frithjof Petrick M 1999 5km Einzel ?
Daniel Swoboda M 1997 5km Einzel ?
Christine Knorr F 1972 5km Einzel Auflaufteam II
Bianca Schüller F 1995 5km Einzel Auflaufteam II
Justine Fischoeder F 1991 5km Einzel Chemorennsorik
Kira Gerhold F 1991 5km Einzel Chemorennsorik
Lina Kenzler F 1992 5km Einzel Chemorennsorik
Kristine Schuster F 1997 5km Einzel Chemorennsorik
Friederike Seifert F 1995 5km Einzel Chemorennsorik
Kathrin Heldmaier F 1990 5km Einzel Das sehr gute Team
Lukas Oster M 1989 5km Einzel Das sehr gute Team
Moritz Hefner M 1996 5km Einzel Die Trägheitsmomente
Maximilian Merz M 1994 5km Einzel Die Trägheitsmomente
Nicholas Ruhfus M 1999 5km Einzel Die Trägheitsmomente
Laura Schaller F 2000 5km Einzel Die Trägheitsmomente
Julia Schneider F 1996 5km Einzel Die Trägheitsmomente
Claas Boerrigter M 1993 5km Einzel Feuerwehr Aachen
Jorn-Moritz Gößling M 1994 5km Einzel Feuerwehr Aachen
Anja Kölsch F 2003 5km Einzel Feuerwehr Aachen
Alexandra Schmitz F 1995 5km Einzel Feuerwehr Aachen
Thomas Bexten M 1988 5km Einzel Powered by Mini-Bier
Sophia Jörg F 1993 5km Einzel Powered by Mini-Bier
Martin Kosch M 1992 5km Einzel Powered by Mini-Bier
Ralph Finken M 1961 5km Einzel Team ERDINGER Alkoholfrei
Anas Abdelrazeq M 2019 5km Einzel Team Hochgenuss
Marco Kemmerling M 1993 5km Einzel Team Hochgenuss
Johannes Lipp M 1991 5km Einzel Team Hochgenuss
Freddy Azanledji M 1997 5km Einzel
Manuel Baier M 1992 5km Einzel
Simon Bierfreund M 1993 5km Einzel
Heinrich Blumenstein M 1953 5km Einzel
Thomas Blumenstein M 1990 5km Einzel
Michael Elberth M 1988 5km Einzel
Mayra Elwes F 1998 5km Einzel
Lasse Falter M 2000 5km Einzel
Lennart Falter M 1996 5km Einzel
Frederic Gemes M 1990 5km Einzel
Felix Glawe M 1997 5km Einzel
Sophie Hallstedt F 1998 5km Einzel
Alica Herbella Zyball F 1980 5km Einzel
Andrei Ionita M 1986 5km Einzel
Doris Keil F 1992 5km Einzel
Philipp Lang M 2001 5km Einzel
Evelyne Leloup-Franken F 2019 5km Einzel
Thomas Josef Maag M 1995 5km Einzel
Hannah Mertens F 1997 5km Einzel
Inken Nebel-Merkens F 1988 5km Einzel
Norbert Niebert M 1960 5km Einzel
Peter Nitsch M 1962 5km Einzel
Markus Plett M 1991 5km Einzel
Kai Rewitz M 2019 5km Einzel
Sophie Schöffel F 1995 5km Einzel
Thomas Schwenzfeier M 2019 5km Einzel
Bernd Sieger M 1965 5km Einzel
Szymon Stawicki M 1997 5km Einzel
Monika Steup-Thiemann F 1963 5km Einzel
Maximilian Tillmann M 1997 5km Einzel
Steffen Tillmann M 1997 5km Einzel
Lena Verscht F 1998 5km Einzel
René Vinnepand M 1993 5km Einzel
Peter Waldek M 1994 5km Einzel
Laura Wetzel F 1996 5km Einzel
Ansgar Wittkemper M 1984 5km Einzel
Pascal Ziegler M 1995 5km Einzel
Benjamin Zilkens M 1984 5km Einzel