Starterliste

(Stand 05.09.2021)

Die Liste ist nach Wettbewerb, Team, Nachname und Vorname sortiert (in der Reihenfolge). Tipp: Drücke Strg-F zum Suchen deines Namens! Die Liste enthält nur die Online-Anmeldungen.

Bei sonstigen Fragen bitte unter Campusrun@AachenhatAusdauer.de melden.

5km Einzel

VornameNachnameGeschlechtJahrgangTeam
JudyNaqqashaw2000Goethestrasse
MaikeKruesenbaumw1999Goethestrasse
MarieFischerw1996Pappnasen
ThomasTervoorenm1963Pappnasen
MaximilianHermansm1998STARRING Aachen
MartinHüpgensm1997STARRING Aachen
StefanBürgerm1971TuS Jahn Hilfarth
MaherAlbezemm1994
MohamedAlhaskirm1995
ErikAltm1991
PrathameshBasutkarm1997
MalekBouguerraw1995
Jan PatrickBraunm1999
LeoBüschm1988
MalinBüttemeierw1999
Chun YuChenm1999
DominiqueDamhautm1968
MaitaneGezalaw1994
FelixGlawem1997
MichaelGraefenstedtm1958
RicardoHarrym1984
FelixHoinkism1998
TomJansonm1990
ChristianKaiserm1998
JohannaKampsw2007
MarcoKouzm1974
NinadKulkarnim1997
ZHANLIUm1998
JiaxingLiw1998
MirjamNiebertw1990
NorbertNiebertm1960
StefanieNiebertw1960
LiobaNiebertw2002
PaulNiebertm1995
NeleNoltew2001
FaysalQurabim1993
Ben-JulianSchmidtm1997
FrankSchröderm1968
BerndSiegerm1965
ColinSpencerm1997
MonikaSteup-Thiemannw1963
EricSuderm1988
SteffenTillmannm1997
AnsgarWittkemperm1971
Maria CamilaZuluaga Jaramillow1995

10km Einzel

VornameNachnameGeschlechtJahrgangTeam
KarimSolimanm1992Brick Brothers
MaxBindlerm1990Brick Brothers
LeonieBorgesw2001Die 3 Musketiere
JakobAdamskim2001Die 3 Musketiere
AntoineRoßbachm2001Die 3 Musketiere
UrbanJacobsm1988Filmstudio an der RWTH Aachen e.V.
RaphaelGrundm1995Filmstudio an der RWTH Aachen e.V.
MatthiasBaumannm1994Filmstudio an der RWTH Aachen e.V.
KathrinProbstw1978Kathrin Probst
StefanBürgerm1971TuS Jahn Hilfarth
NatalieHoffmann-Lenzw1971TuS Jahn Hilfarth
EstebanAmurrio Velascom1993
HenningBlumem1990
ThorstenBorgsm1984
MartinBroichm1984
AstridDevriesew1995
Enie MarieDreylingw2000
RoxaneDöringw1991
LaurinFaustm1994
TorbenHammerm1996
AndresHurtado Lopezm1993
BenediktKaliciakm1987
SarahKirnerw1982
RuthKlöblew1966
JannisKoeslingm1995
DenysKuznietsovm1998
Anna LrnaLenzkesw2000
JanLindnerm1996
Yuan YaoLumm1996
MichaelMatzuttm1977
MarkPitschm1991
ManuelPookm1990
LeonRahmenm2001
ChristophReinersm1984
AnnikaRühlmannw1993
FrankSchröderm1968
KirstenStarkw1992
FelixUhlandm2002
MarkusWellerm1992
MichaelaWildenm1989
KonradWolsingm1995
ClemensZabelm2003

10km Staffel

VornameNachnameGeschlechtJahrgangTeam
AlexandraDeckerw1996AEGEE-Aachen
NathanKogelm2000AEGEE-Aachen
LeonKogelm1997AEGEE-Aachen
FlorianMartin-Clouairem1993AEGEE-Aachen
FabianDraberm1989Born for fun
LarsBornwasserm1985Born for fun
NilsBornwasserm1989Born for fun
JohannesHildm1989Born for fun
JohannesProbstm2010JoPaClAn
PaulineProbstw2008JoPaClAn
ClaraProbstw2010JoPaClAn
AntonProbstm2010JoPaClAn
LotharLotharm1966Livalo 46
LizethWoito-Roblesw1986Livalo 46
ValentinoWoitom2012Livalo 46
LotharWoitom1966Livalo 46
NeleNoltew2001Nelanpiric
PiaNoltew1997Nelanpiric
EricSuderm1988Nelanpiric
AnnalisaNoltew1996Nelanpiric
MarieEsserw2020PhysioRunners
KimFelschw1998PhysioRunners
LillyNagelw1997PhysioRunners
EvaKeiten-Schmitzw1997PhysioRunners
JonasRothhardtm1999Stamm Run
MartinRothhardtm2007Stamm Run
SimonScherellom2000Stamm Run
Bjarnevon Hornm1997Stamm Run
ThiloBrüggem1995Stamm on the Run
CindyMundw1994Stamm on the Run
JonasRothhardtm1997Stamm on the Run
YannJägerm1996Stamm on the Run
MarcoElbinm1992Team Energybirds
EvaBauerw1997Team Energybirds
ClaraKowollikw1996Team Energybirds
BenjaminSydlikm1990Team Energybirds